В Польшу из Украины за 20 евро

  • 0
2

В Польшу из Украины за 20 евро

В Ровенском аэропорту могут создать регулярные рейсы в Люблин. По словам первого заместителя главы Ровенского облсовета Николая Драганчука, для этого у аэропорта Ровно есть благоприятные условия для развития, ведь им интересуются украинские и польские перевозчики.

Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на пресс-службу Ровенского облсовета.

Так, в частности, украинский туроператор TPG совместно с украинской авиакомпанией Bravo Airways собираются открыть регулярный авиарейс по маршруту Люблин-Ровно.

Как рассказал директор коммунального предприятия Ровенского областного совета “Международный аэропорт Ровно” Игорь Насинюк, на прошлой неделе состоялись переговоры с Люблинским и двумя варшавскими аэропортами. Кроме того, удалось получить “добро” от местной власти Люблина по открытию рейсов.

Сейчас речь идет о двух рейсах в неделю – в четверг и воскресенье в Люблин. Билет будет стоить от 20 до 50 евро. Перелет продлится 40 минут.

Кроме того, состоялись переговоры с представителями компании Rds World Wide Cargo о возможности грузовых перевозок. Представитель польского аэропорта говорит, что перелеты могут начаться уже до конца этого года.


Leave a Reply