Из Украины снова будет чартер на Занзибар

  • 0
Занзибар из Украины

Из Украины снова будет чартер на Занзибар

Category : Страны

В системе онлайн-подбора туров вновь появились чартерные рейсы на Занзибар. Десятидневные цепочки планируется выполнять в период с 11 октября по 8 января. На маршруте будет задействован борт ёмкостью 180 кресел, промежуточная посадка для дозаправки предусмотрена в Египте. Уже открыто раннее бронирование, темпы которого называют активными.

Параллельно туроператоры ведут продажу турпакетов на рейсах FlyDubai со стыковкой в Дубае.

В прошлый зимний период, напомним, Travel Professional Group уже ставили чартерную программу на #Занзибар. Несмотря на достаточно пессимистические прогнозы со стороны конкурентов, весной даже было принято решение увеличить её частотность. Сейчас представители туроператорских компаний также в основном сдержаны в своих прогнозах. “Очень многое будет зависеть от того, по каким ценам в итоге будут реализовываться туры”, – выражает общую мысль маркетинг-директор “Туристического Клуба” Андрей Вовк.

В прошлом году у туристов был высокий интерес к данному направлению. На протяжении этого лета мы получали несколько запросов по Занзибару. Хочу добавить, что людям всегда интересно увидеть что-то новое и сравнительно недорогое. Занзибар в этом плане идеален: он никогда не был массовым направлением, а появление чартерной программы подразумевает более доступные цены.

В октябре стоимость тура на двоих на 11 ночей начинается от 1594 долл. Больше туров вы можете найти у нас на сайте в разделе “Поиск Тура


Leave a Reply