Turkish Airlines и Новый аэропорт Стамбула

  • 0
Новый аэропорт Стамбула ISL

Turkish Airlines и Новый аэропорт Стамбула

С 6 апреля 2019 в Стамбуле был официально открыт новый аэропорт. В связи с этим некоторые услуги авиакомпании Turkish Airlines были изменены. Изменения коснулись условий предоставления бесплатного отеля и экскурсии TourIstanbul, которые предоставляются транзитным пассажирам, вылетающими международными рейсами с пересадкой в уже новом аэропорту “Стамбул”:

Complimentary Hotel Accommodation

Бесплатный отель в Стамбуле

Услуга Complimentary Hotel Accommodation предусматривает бесплатное размещение в гостинице и трансферы в/из отеля. Согласно новым условиям, для пассажиров бизнес класса услуга предоставляется с вынужденным временем ожидания 9 или более часов, а для пассажиров эконом класса – более 12 часов. Ранее услуга оформлялась для пассажиров бизнес класса с временем ожидания 7 и более часов, а для пассажиров эконом класса – более 10 часов.

Для получения услуги необходимо по прибытии в Стамбул обратиться на стойку Hotel Desk Turkish Airlines, которая находится в зале прилета аэропорта “Стамбул”. Правила и условия доступны на официальном сайте Turkish Airlines.

TourIstanbul

Бесплатная экскурсия в Стамбуле

С 14 апреля для пассажиров, время ожидания между рейсами которых в Стамбуле более 6 часов, бесплатные экскурсии по городу. Расписание экскурсий: 08:00-11:30 / 08:30-15:00 / 08:30-18:00 / 12:00-18:00 / 16:00-21:30.

С 1 мая по 31 сентября у вас также есть возможность воспользоваться ежедневным туром по Босфору 18:00-23:00. Транспорт, экскурсии, входные билеты и питание во время туров оплачивает авиакомпания Turkish Airlines. Детали программы уже доступны на сайте Turkish Airlines.

Услуга Stopover в Стамбуле

Stopover в Стамбуле

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает своим пассажирам, вылетающим из городов Украины в Америку (Аргентина, Бразилия, Канада, Колумбия, Куба, Панама, США, Венесуэла), страны Европы, Великобритании, Ирландии, ОАЭ, Израиля, Мальдив, Маврикия, Сейшельских островов, Египта, Марокко, Индонезии, Японии, Китая (Пекин, Гуанчжоу, Шанхай), России, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана услугу бесплатного размещения в отеле – Stopover в Стамбуле.

Услуга доступна для пассажиров, имеющих билеты в обе стороны и время ожидания между рейсами которых составляет 20 часов или более. Пассажирам эконом класса предоставляется размещение в гостинице на одну ночь, пассажирам бизнес класса – размещение на две ночи. Ваучеры на бесплатное размещение оформляются заранее, не позднее чем за 72 часа до вылета первого рейса. Важно! Авиакомпания не предоставляет бесплатный трансфер в/из отеля для Stopover в Стамбуле. Вам нужно будет самостоятельно добраться в гостиницу.

Запросы необходимо присылать на электронную почту FREEHOTELUKRAINE@THY.COM. Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30. Ознакомиться с условиями услуги можно здесь.

Для наших туристов заботу об оформлении каждой из услуг мы берем на себя. Таким образом, ваш отдых всегда будет надежным и комфортным!

Команда VividTravel

 


Leave a Reply