Отдых в Тунисе из Киева, Харькова, Запорожья и Львова

  • 0
Туры в Тунис

Отдых в Тунисе из Киева, Харькова, Запорожья и Львова

Tags :

Category : Страны

Кроме Киева в этом году отдых в Тунисе планируется из Харькова, Запорожья и Львова. Причем, регионы в этом сезоне гораздо активнее проявляют интерес к этому направлению.

Тунис имеет большой потенциал сработать в этом году, особенно если постараться и донести до туристов, что это не менее безопасное направление, чем Турция или Египет, что за последние годы штат полиции был увеличен в разы, что была организована экологическая полиция, что отели набирают русскоязычный персонал и в повышенные меры безопасности вкладываются государственные деньги.

Важный момент, на период чартерной программы с 27 апреля и до сентября для украинских туристов Тунис – безвизовое направление.

Мало кто знает, а это факт, что Тунис – очень комфортная страна для отдыха с детьми, песчаные пляжи, удобный заход в море, средиземноморский климат плюс отели, например, отели цепочки Novostar, отличающиеся особым подходом к детскому отдыху.

Кстати, еще один ньанс, не просто найти отель для отдыха с собачками в Турции или Египте, так вот в Тунисе такие отели есть.

Эта страна уверенная альтернатива другим летним направлениям и цены на этот сезон абсолютно конкурентные, я проверила, 10 ночей в июне с вылетом из Харькова в отеле 4* с питанием ALL от 944 долларов за DBL, из Запорожья 11 ночей – 961 доллар, из Львова – 922 доллара за 11 ночей. Из регионов полетные программы стоят на 10-11 ночей, с вылетом из столицы 7 ночей в июне в отеле 4* от 767 долл.

Хочется надеяться, что Тунису этим летом действительно быть! Выбирайте свой вариант для отдыха у нас на сайте!

Подбор тура онлайн -> здесь.


Leave a Reply