Новая услуга от Turkish Airlines

  • 0
Турецкие авиалинии

Новая услуга от Turkish Airlines

Многие из нас знают как иногда тяжело лететь 8-10 часов, когда места для ног очень мало. Turkish Airlines сделали возможным предварительное резервирование мест напротив аварийных выходов в экономическом классе за дополнительную плату.

За перелет в таком ряду пассажиру необходимо доплатить $59 в каждую сторону на среднемагистральных рейсах (например из Стамбула в Дели) и $79 в одну сторону на дальнемагистральных рейсах (между Стамбулом и Атлантой, Бангкоком, Пекином, Бостоном, Даккой, Чикаго, Гуанчжоу, Гонконгом, Хьюстоном, Катманду, Куала-Лумпуром, Лос-Анджелесом, Манилой, Майами, Монреалем, Нью-Йорком, Сан-Франциско, Сеулом, Шанхаем, Сингапуром, Тайпеем, Токио, Торонто, Вашингтоном).

На рейсах подразделения AnadolyJet, которое специализируется на выполнении рейсов по Турции, заказ места в “аварийном ряду” обойдется в 27 турецких лир.

Услуга доступна при оформлении места не позже чем за 48 часов до вылета. В противном случае заказать место в более широком ряду аварийных выходов можно будет только в аэропорту.

Места в таких рядах имеют больше пространства для ног, однако сидящим на них пассажирам запрещено размещать вещи под впереди стоящим креслом.

Бронирование мест в других рядах на рейсах Turkish Airlines по-прежнему останется бесплатным.


Leave a Reply